Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
Храни воспоминания - интернет-магазин товаров для рукоделия
Паста «Фарфор» представляет собой густой пластичный состав. Паста подходит для имитации глины, гипса, фарфора. При высыхании паста имеет светло-серый оттенок, а также мелкозернистую текстуру. С помощью нее можно создавать разнообразные фактуры, создавать оригинальные рельефы. Для получения цветной пасты – смешайте ее с меловой краской, но не более чем на 10% от объема баночки. Подготовка поверхности: паста «Фарфор» не требует обработки грунтом поверхности нанесения. Паста подходит для нанесения на дерево, картон, холст, ДВП, фанеру. Применение: нанесение пасты осуществляется мастихином или шпателем. Для получения рельефных узоров используйте трафарет. Финишное закрепление не требуется.
Цвет | белый |
Вес | 335 г |
Компания-производитель | Fractal Paint |
Паста «Фарфор» представляет собой густой пластичный состав. Паста подходит для имитации глины, гипса, фарфора. При высыхании паста имеет светло-серый оттенок, а также мелкозернистую текстуру. С помощью нее можно создавать разнообразные фактуры, создавать оригинальные рельефы. Для получения цветной пасты – смешайте ее с меловой краской, но не более чем на 10% от объема баночки.
Подготовка поверхности: паста «Фарфор» не требует обработки грунтом поверхности нанесения. Паста подходит для нанесения на дерево, картон, холст, ДВП, фанеру.
Применение: нанесение пасты осуществляется мастихином или шпателем. Для получения рельефных узоров используйте трафарет. Финишное закрепление не требуется.
Цвет | белый |
Вес | 335 г |
Компания-производитель | Fractal Paint |
Лидия
keep-memories.ru
Здравствуйте! Рады приветствовать Вас на нашем сайте. Есть какие-либо вопросы? Можете задать их прямо сейчас!
Извините, все операторы сейчас заняты
Оставьте свои контактные данные и мы обязательно ответим!